Ansprechpartner – Kontakt

Hier findest du deine persönlichen Kontaktpartner in der Handballabteilung.

Abteilungsleitung

Sven Klette-Matzat

Tel. 0176 – 83040723

klette-matzat@vfl-stade-handball.de

Nachwuchskoordinator männlich

Matthias Sauer

Tel. 0151 – 41274658

sauer@vfl-stade-handball.de

Stellv. Abteilungsleitung

Gunnar de Buhr

Tel. 01520 – 8987633

debuhr@vfl-stade-handball.de

Nachwuchskoordinator weiblich

Thorsten Böger

Tel. 0152 – 53998806

boeger@vfl-stade-handball.de

Stellv. Abteilungsleitung

Anke Ankersen

Tel. 04141 – 3592

ankersen@vfl-stade-handball.de

Kassenwart

Gunnar de Buhr

Tel. 01520 – 8987633

debuhr@vfl-stade-handball.de

Spielwart

Sven Klette-Matzat

Tel. 0176 – 83040723

klette-matzat@vfl-stade-handball.de

1. Damen

Gunnar de Buhr

Tel. 01520 – 8987633

debuhr@vfl-stade-handball.de

Schiedsrichterwart

Michael Kopitzke

Tel. 04141 – 85885

kopitzke@vfl-stade-handball.de

Stellv. Spielwart

Tobias Schulz

Tel. 0170 – 6875538

schulz@vfl-stade-handball.de

Hallenheft „TIMEOUT“

Die Artikel bitte bis spätestens Sonntag

20:00 Uhr vor einem Heimspiel senden an: timeout@stadehandball.de

Bufdi 2022/23

Elise Sievers

Tel. 0175-1806456

sievers@vfl-stade-handball.de

Passstelle / Mitgliederkontrolle

Burkhard Vonnahme

Tel. 04141 – 511287

vonnahme@vfl-stade-handball.de

Stellv. Passstelle / Mitgliederkontrolle

Gunnar de Buhr

Tel. 01520 – 8987633

debuhr@vfl-stade-handball.de

Mannschaftsbusreservierung

n/a

n/a

n/a

Stellv. Schiedsrichterwart

Bernd Kühlke

Tel. 04141 – 67570

kuehlke@vfl-stade-handball.de

Förderverein Handball e.V.

Anke Ankersen

Tel. 04141 – 3592

ankersen@vfl-stade-handball.de

Verwaltung Hallentransponder

Holger Köhlmann

Tel. 0178 – 3 6666 93

koehlmann@vfl-stade-handball.de

Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium

Glückstädter Straße 4

21682 Stade

Sporthalle Berufsbildende Schulen BBS neu

Glückstädter Straße

21682 Stade

Sporthalle Berufsbildende Schulen BBS alt

Glückstädter Straße

21682 Stade

Schulzentrum Hohenwedel IGS

Am Hohen Felde 40

21682 Stade

Geestland-Sporthalle Fredenbeck

Am Mühlenberg 2

21717 Fredenbeck

Sporthalle Fröbelschule

Timm-Kröger-Straße

21680 Stade

Sporthalle Camper Höhe

Timm-Kröger-Straße 15

21680 Stade

VfL Stade Sporthalle Ottenbeck

Ottenbecker Damm 50

21684 Stade

Sporthalle Thuner Straße

Thuner Str. 71

21680 Stade

Sporthalle Atheneum

Harsefelder Straße 40

21680 Stade

Sporthalle Altländer Viertel

Hohenfriedberger Str. 19 A

21680 Stade

Sporthalle Bildungscampus Riensförde

in Planung, Fertigstellung 2023